• 10 июля 2019, среда
  • Москва, Моховая, дом 10, стр.2

В преддверии выставки «Щукин. Биография коллекции»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1745 дней назад
10 июля 2019 c 20:30 до 23:00
Москва
Моховая, дом 10, стр.2

Вера Донец о коллекции Щукина.

В преддверии выставки «Щукин. Биография коллекции»

С 19 июня в Пушкинском шедевры из коллекции Щукина. Среди них 150 работ французских художников –– от Матисса и Моне до Дерена, Сезанна и Руссо.

На нашей арт-встрече разберемся в истории знаменитых шедевров, коснёмся биографии художников и, конечно, не оставим без внимания трагическую судьбу самого Щукина.

С нами будет непревзойдённая Вера Донец.

Вера обладает талантом показывать всем известное воззрение с других ракурсов; каждая ее арт-встреча – анализ, сотворение нового.

Веру интересует не только мастерство, стиль и предназначение художника, но его предопределение, особенности характера, цели и желания.

 

Вера Всеволодовна Донец, искусствовед, лектор, автор ряда монографий и статей об истории русского изобразительного искусства. Ее лекции в Третьяковской галерее неизменно пользуются огромной популярностью.

 

10 июля в 18:30

 

Сбор гостей в 18:00

 

Ждем встречи!

 

Увлекательно, эмоционально, профессионально, душевно о творчестве художников — талантов и гениев, а также: о времени, о жизни, о судьбе.

Ждем встречи!

У нас, как всегда, теплые камерные вечера с бокалом Prosecco.

 


 


 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 часа.

 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

МЕСТО ВСТРЕЧИ: г.Москва, Моховая, дом 10 стр.2

 

ОРГАНИЗАТОР: клуб «BE ART»

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова

www.facebook.com/profile.php?id=...100006513981537

art-trip@mail.ru

Phone / What’s App / Viber: +7 985 4109551 Наталия

+79255075059 Жанна

 

 

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.

Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше