Рапсодия страсти Дали&Пикассо.

Что может объединять двух таких разных людей, как Дали и Пикассо? Оба художники, оба испанцы, оба гении, оба писали мощнейшие антивоенные картины, оба любили русских женщин… Да так любили, что аж обвенчались со своими избранницами!

Искусство и культура 16+

Что может объединять двух таких разных людей, как Дали и Пикассо? Оба художники, оба испанцы, оба гении, оба писали мощнейшие антивоенные картины, оба любили русских женщин… Да так любили, что аж обвенчались со своими избранницами!

Но как по-разному сложились судьбы их семей! Какими разными были жена Пикассо Ольга Хохлова и жена Дали Елена Дьяконова! К концу совместной жизни Пикассо возненавидел свою супругу. К концу совместной жизни Гала Дали закрыла своему мужу вход в собственный дом.

На авторском вечере 17 октября будут кипеть испанские страсти! Искусствовед Зарина Асфари расскажет, как женить на себе гения (рецепт Ольги Хохловой), как сделать из своего мужа звезду (рецепт Галы Дали), почему гениальный художник – плохой муж, как Пикассо помог Дали прийти к успеху, за что Дали недолюбливал Пикассо, что роднило двух выдающихся художников, а что создавало между ними электрическое напряжение.

Место встречи: Моховая, дом 10, стр.2
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова
https://www.facebook.com/profile.ph...
art-trip@mail.ru
Phone / What’s App / Viber: +7 925 5075059
https://www.facebook.com/events/174...


Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.
Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

Поделиться:

1652 дня назад
17 октября 2019 19:00–20:30

Москва
Моховая, дом 10, стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов