Алхимия цвета. Василий Кандинский

Мы продолжаем наши арт-встречи с Александром Таировым. Художник о художниках!

Искусство и культура 16+

Мы продолжаем наши арт-встречи с Александром Таировым. Художник о художниках!
Александр Таиров — известный художник, Член Союза Художников с 1985 г., ведущий арт-встреч в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске. Участник международных выставок. 

11 сентября в 19-00  Приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие в мир искусства — на арт-встречу/выставку репродукций о Василие Кандинском.

Вас ожидает моноспектакль харизматичного Александра Таирова. Вы словно окажетесь внутри полотен, настолько зрители очаровываются страстью рассказчика!

Василий Кандинский. 
Родился в 1866 в Москве. Первооткрыватель абстрактного искусства. 
Жизненный путь художника удивителен, наполнен событиями и поворотами судьбы, что кажется, вряд ли это жизнеописание одного человека. Он не стал юристом, как того хотели родители. В 30 лет оставил науку ради живописи.
Творчество Кандинского подвергалось постоянным нападкам публики и коллег-художников, считавших его работы "изуродованным спиритизмом". 
А он хотел воздействовать на зрителя как музыкант, который задает настроение, впечатление, дает ход ассоциациям и созданию собственных образов. В этом идея его творчества.
Краски как звуки: какие то более ярко солируют, другие служат основой, фоном и медленно растекаются и растворяются в пространстве. Ритм произведения — это форма, бывает он зациклен в круг и повторяет свой счет в меньших кругах, которые то приближается, то вновь отдаляются от нас.
Приглашаем Вас поближе познакомиться с произведениями художника, где Вы попробуете сами погрузиться в картины и поймать посыл и энергетику автора.
Поэтому, просто попробуйте раствориться в музыкальности его работ и прожить то настроение и эмоции, которые он пытался выразить.
Выступление Александра Таирова — это всегда ярко, живо, профессионально и артистично о творчестве художников — талантов и гениев, а также: о времени, о жизни, о судьбе…

Ждем встречи 09 сентября в 19-00
У нас, как всегда теплые камерные вечера с бокалом Prosecco.
Присоединяйтесь к нашему лекторию по адресу: г.Москва, ул.Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка. 

 

 

Продолжительность мероприятия 2-2,5 часа.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006513981537
art-trip@mail.ru
Phone / What’s App / Viber: +7 925 5075059
https://www.facebook.com/events/1744455715865565/

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.
Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

Поделиться:

1323 дня назад
11 сентября 2020 19:00–21:00

Москва
Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов