«В Рождество все немного волхвы»

Представляем Вам свой обещанный новогодний сюрприз! Мы приглашаем Вас всех на новогоднюю лекцию-концерт «В Рождество все немного волхвы…»: святочное чудо в литературе и музыке» Егора Сартакова.

Искусство и культура 12+

Друзья! Представляем Вам свой обещанный новогодний сюрприз! Мы приглашаем Вас всех на новогоднюю лекцию-концерт «В Рождество все немного волхвы…»: святочное чудо в литературе и музыке» Егора Сартакова.

В старый Новый год, 14 января в Дом Гоголя, что на Никитском бульваре.

На лекции мы поговорим о том, какими предстают Рождество и Новый год в литературе, в чем особенность жанра святочного рассказа и как эта традиция трансформировалась в ХХ веке. А после прочитаем рассказы Достоевского, Диккенса и О. Генри, повести Гоголя и стихи Иосифа Бродского и увидим, что сказке не обязательно быть волшебной, ведь главное добро творят сами люди. А уж в Рождество даже щелкунчик может оказаться прекрасным принцем.

 

А после лекции лауреат международных конкурсов Юлия Казанцева исполнит рождественские мелодии: от Баха и Чайковского до «Иронии судьбы» Таривердиева. И не только исполнит, но и расскажет об этом, потому что Юля — прекрасный лектор, и удивительный человек.

Ждем встречи!

У нас, как всегда теплые камерные вечера.

На этот раз ждем вас по адресу: Никитский бульвар, дом 7а

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова

www.facebook.com/profile.php?id=100...

art-trip@mail.ru

Phone / What’s App / Viber: +7 925 5075059

www.facebook.com/events/17444557158...

 

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.

Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

Поделиться:

1561 день назад
14 января 2020 19:00–21:00

Москва
Никитский бульвар, дом 7а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов