Александр Музафаров о декабристах

Кто они, называемые декабристами? «Лучшие представители российского общества»?, романтики-революционеры?, рвавшиеся к власти авантюристы? коварные агенты мировой закулисы? Или и все вместе? Попробуем разобраться в знаменитом заговоре и внимательно посмотреть на его героев, как учили древние «без гнева и пристрастия»

Искусство и культура 12+

Декабристы
В декабре 1825 года группа молодых офицеров попыталась изменить ход русской истории. Попытка оказалась в итоге неудачной, а для ее инициаторов особенно. Но хоть на страницы учебников попали.
Кто они, называемые декабристами? «Лучшие представители российского общества»?, романтики-революционеры?, рвавшиеся к власти авантюристы? коварные агенты мировой закулисы? Или и все вместе?
Попробуем разобраться в знаменитом заговоре и внимательно посмотреть на его героев, как учили древние «без гнева и пристрастия»
И разумеется, поговорим о новом фильме «Союз спасения» — что осталось за кадром, а что у кинематографистов получилось?

Ведущий курса Александр Музафаров, историк, социолог, директор Центра информационных и социологических программ Фонда исторической перспективы.

29 января в 19:00 (среда)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа.

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.
Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

Поделиться:

1547 дней назад
29 января 2020 19:00–21:00

Москва
Страстной бульвар, 12 стр 1, вход через подъезд.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов