Волшебный мир Марка Шагала

Очередная арт-встреча из цикла "История искусства в лицах"

Искусство и культура 12+

Марк Шагал прожил долгую, почти вековую творческую жизнь, создав богатую галерею мозаик и полотен, витражей и скульптур. "Все можно изменить в жизни и в искусстве, и все изменится, когда мы избавимся от стыда, произнося слово Любовь. В нем настоящее искусство: вот все мое мастерство и вся моя религия", — признавался увлеченный гений авангардного искусства.

Творчество Марка Шагала – одно из самый необычных в истории изобразительного искусства. Его живопись трудно отнести к какому-либо стилю: это не реализм, но и не авангард, это не сюрреализм, но и не кубизм, не фовизм, не концептуализм, и никакой другой «изм». К какой бы школе ни приписывали Шагала – это ни русский, ни еврейский, ни французский художник. Его искусство интернационально, лишь потому что он просто художник. Но таких «просто художников» — миллионы! – скажете Вы. Однако, не все обладают той искренностью и чистотой мировосприятия, практически детским взглядом, каким отличался Марк Шагал. Именно поэтому, его искусство живо по сей день и понятно всем.

 

Приглашаем вас поговорить о любви, которая создала совершенно уникальное, самобытное искусство, которое невозможно вписать ни в одно направление – явление миру волшебника Марка Шагала.

 

О Жизни, творчестве и любви поговорим 14 февраля в 19:00

 

С нами будет непревзойдённая Вера Донец, и все возможно!

Вера обладает талантом показывать всем известное воззрение с других ракурсов; каждая ее арт-встреча –анализ, отворение нового, и смотришь на все, с иного угла зрения.

Веру интересует не только мастерство, стиль и предназначение художника, но его предопределение, особенности характера, цели и желания.

 

Увлекательно, эмоционально, профессионально, душевно о творчестве художников — талантов и гениев, а также: о времени, о жизни, о судьбе.

 

Ждем встречи!

 

У нас, как всегда теплые камерные вечера с бокалом Prosecco.

МЕСТО ВСТРЕЧИ: г Москва,

Улица Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 часа.

 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

ОРГАНИЗАТОР: клуб «BE ART»

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова

www.facebook.com/profile.php?id=100...

art-trip@mail.ru

Phone / What’s App / Viber: +7 985 4109551 Наталия

+79255075059 Жанна

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.

Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

 

Поделиться:

1505 дней назад
14 февраля 2020 19:00–21:00

Москва
Воздвиженка, дом 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов