Творческий вечер Николая Дроздова

Предстоящая встреча во многом будет носить импровизационный характер. Интересные факты о нашем большом мире, подтверждённые научными данными, путешествия и открытия, личные наблюдения, мнения о журналистике и работе на телевидении из первых рук — мы поговорим с Дроздовым обо всём на свете.

Наука 6+

Творческий вечер этого артиста и телеведущего станет самым долгожданным подарком для многочисленной армии его поклонников. Скорее всего, в России и в других странах СНГ не найдется такого человека, который не знал имени этого гениального человека.Прежде всего, Николай Дроздов — ученый-зоолог, профессор МГУ, автор более чем 200 научных статей, книг, учебных пособий и учебников по биологии, зоологии и географии. С 1975 года Николай Дроздов работает на телевидении. Самый известный его проект — это, конечно, телепередача «В мире животных», где в полной мере раскрылся талант Дроздова как рассказчика и собеседника. Также он является автором нескольких документальных фильмов о живой природе. Николай Дроздов — не кабинетный ученый, за свою жизнь он очень много путешествовал, совершал восхождение на Эльбрус. В 2003-2004 годах Николай Дроздов был участником реалити-шоу «Последний герой». Суть шоу состояла в том, что участники проходили ряд испытаний, оставаясь на время проекта на диком острове без каких либо достижений цивилизации. Николай Дроздов, хоть и не одержал победу, показал себя как позитивно мыслящий, веселый человек, никогда не теряющий присутствия духа.В рамках этой встречи  профессор, зоолог расскажет всем поклонникам интересные факты из его многогранной жизни.Николай Дроздов — доктор биологических наук, профессор биогеографии в МГУ им. М.В. Ломоносова.

30 сентября  в 19:00

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.
Место встречи: Музей ПОБЕДЫ, зал Жуков.
Москва, Победы пл., д. 3, стр. 1

ОРГАНИЗАТОР: клуб «BE ART»

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова
art-trip@mail.ru

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов. Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (985) 410-9551

Поделиться:

1297 дней назад
30 сентября 2020 19:00–21:00

Москва
Площадь Победы, дом 3, музей Победы, зал Жуков
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов