«Эволюция мозга человека»

Эволюция мозга человека Мозг – наша гордость и краса! Именно интеллект делает человека человеком. Но не всегда наши предки были такими умными, не всегда имели такой большой мозг.

Наука 16+

Эволюция мозга человека

Мозг – наша гордость и краса! Именно интеллект делает человека человеком. Но не всегда наши предки были такими умными, не всегда имели такой большой мозг. Когда люди обзавелись таким замечательным органом? Как это происходило? По каким причинам? Откуда мы это знаем? Всё ли дело в размере или начинка важнее? Каковы были альтернативы? Кто мог стать разумным вместо нас и занять планету и почему наши предки всё же победили? Обо всём этом – в лекции С.В. Дробышевского "Эволюция мозга человека".

 

Дробышевский Станислав Владимирович

Антрополог, кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. Ломоносова, научный редактор научно-просветительского портала antropogenez.ru. Автор ряда научных монографий и статей по тематике антропогенеза и происхождения современного человеческого разнообразия; автор научно-популярных книг "Достающее звено" и "Байки из грота"; лектор форума "Ученые против мифов", член научно-экспертного совета "Сообщества молодых ученых", участник множества археологических экспедиций; лауреат премии "За верность науке" 2017 г. и Беляевской премии 2018 г., финалист премии "Просветитель" 2017 г. и 2018 г.

17 июня в 19:00

МЕСТО ВСТРЕЧИ: г.Москва, ул.Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

ОРГАНИЗАТОР: клуб «BE ART»

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова

www.facebook.com/profile.php?id=100...

art-trip@mail.ru

☎️ Phone / What’s App / Viber: 

+7 985 4109492 Наталия

+79255075059 Жанна

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.

Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59

Поделиться:

1410 дней назад
17 июня 2020 19:00–21:00

Москва
Воздвиженка, дом 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов