ГУМ: грандиозное упоение Москвы

Все давно знакомы с чудесным зданием в центре Москвы, гости столицы разглядывают причудливо украшенные витрины, москвичи забегают внутрь за тем самым мороженым и любуются чудесными огнями, которыми здание усыпано с основания и до крыши. Но даже если Вы уже хорошо знакомы с ГУМом, Вас в любом случае ждут исторические и культурные открытия в сердце столицы: от секретов здания в неорусском стиле и до показа Dior в советское время.

Экскурсии и путешествия 12+

Войдя в этот универмаг-дворец, мы переносимся в город в городе — с банками, магазинами, гастрономом, кинотеатром, мини-музеями.

А все и даже больше нам расскажет Никита Брусиловский. Вам ответят на любые вопросы: что было раныше на этом месте, как появилось здание, в какой стране есть его прототип, кто придумал аббревиатуру ГУМ — Главный Универсальный Магазин и многое, многое другое.

2 16 ИЮЛЯ В 12:00 ОТКРЫВАЕМ СЕЗОН ПЕШЕХОДНЫХ КСКУРСИЙ, ИДЁМ ГУЛЯТЬ В СОПРОВОЖДЕНИИ НИКИТЫ БРУСИЛОВСКОГО. ГУМ: ГРАНДИОЗНОЕ УПОЕНИЕ МОСКВЫ

Поделиться:

643 дня назад
16 июля 2022 12:00–14:00

Москва
Красная пл., 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов