Поэт русской зимы-Игорь Грабарь

Интеллектуальное чаепитие с восхитительной Верой Донец, готовимся к выставке "Игорь Грабарь. К 150-летию со дня рождения" в Третьяковской Галерее.

Искусство и культура 16+

Рассказ о жизни необыкновенно деятельного, энергичного и талантливого человека, безгранично влюбленного в искусство. Он был не только выдающимся живописцем, в своей манере воспевшим зимний пейзаж, но и исследователем, ученым и педагогом. Игорь Грабарь создал многотомную историю русского искусства, был директором Третьяковской галереи, предпринявшим новую развеску картин, основателем принципов научной реставрации и сохранения памятников, инициатором и сооснователем Государственного института искусствознания в Москве.

У наших слушателей есть невероятная возможность прикоснуться к увлекательному повествованию о человеке, посвятившему свою жизнь искусству.

 

«Искусство, искусство и искусство. С детских лет до сегодняшнего дня оно для меня — главный источник радости и горя, восторгов и мучений, восхищения и возмущения, — единственное подлинное содержание жизни», — писал Игорь Грабарь.

Эксперт-Вера Донец, уникальный искусствовед,  мастер слова и мысли. Она умеет затронуть глубинные струны души, обогатить внутренний мир, насытить его какими-то неощутимыми доселе эмоциями, поделиться искусством настолько «деликатесно», эксклюзивно, интеллигентно, что забываешь обо всем на свете.

Сбор гостей в 18-45.

Ждем встречи!

Увлекательно, эмоционально, профессионально, душевно о творчестве художника.

У нас, как всегда теплые камерные вечера с бокалом Prosecco.

Включено вкусный сэт и эстетическое удовольствие!

МЕСТО ВСТРЕЧИ: г.Москва,

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 часа

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

ОРГАНИЗАТОР: клуб «BE ART»

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова

www.facebook.com/profile.php?id=100...

art-trip@mail.ru

Phone / What’s App / Viber: +7 985 4109551 Наталия

+79255075059 Жанна

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.

Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

Поделиться:

464 дня назад
21 декабря 2022 19:00–21:00

Москва
Лекции проводятся в особенном и атмосферном месте. После покупки билета Вы получите схему прохода в WhatsApp, поэтому, просьба указывать номер телефона!
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов