«Культовые рождественские и новогодние образы мирового кино»

Ждем Вас 20 декабря в 19:00 в уютном пространстве, обещаем яркие эмоции,  сет из изысканных закусок, волшебные пузырьки игристого, чаепитие со вкусными десертами и красивые фотографии на память! 

Искусство и культура 12+

Новый год и Рождество не за горами, и чтобы создать себе правильное настроение, пора пересматривать любимые праздничные фильмы и вдохновляться образами культовых героинь. В своей красочной лекции «Культовые рождественские и новогодние образы мирового кино» Катерина Крупнова расскажет как о картинах Золотого Века Голливуда («Унесенные ветром», «Встреть меня в Сент-Луисе», «Эта замечательная жизнь»), так и о советской киноклассике («Карнавальная ночь», «Ирония судьбы», «Чародеи»), и, конечно же, о современных популярных ромкомах («Дневник Бриджит Джонс», «Отпуск по обмену», «Секс в большом городе»). А уж в каком образе встречать грядущий Новый год – алом атласном платье или забавной пижаме – решать вам. Возможно, после нашего киновечера у вас появятся новые стилистические идеи на этот счёт.

Ждем Вас 20 декабря в 19:00 в уютном пространстве, обещаем яркие эмоции,  сет из изысканных закусок, волшебные пузырьки игристого, чаепитие со вкусными десертами и красивые фотографии на память! 

Катерина Крупнова, киножурналист, историк кинокостюма.

Новый год и Рождество не за горами, и чтобы создать себе правильное настроение, пора пересматривать любимые праздничные фильмы и вдохновляться образами культовых героинь. В своей красочной лекции «Культовые рождественские и новогодние образы мирового кино» Катерина Крупнова +расскажет как о картинах Золотого Века Голливуда («Унесенные ветром», «Встреть меня в Сент-Луисе», «Эта замечательная жизнь»), так и о советской киноклассике («Карнавальная ночь», «Ирония судьбы», «Чародеи»), и, конечно же, о современных популярных ромкомах («Дневник Бриджит Джонс», «Отпуск по обмену», «Секс в большом городе»). А уж в каком образе встречать грядущий Новый год – алом атласном платье или забавной пижаме – решать вам. Возможно, после нашего киновечера у вас появятся новые стилистические идеи на этот счёт.

Сбор гостей в 18-45.

Ждем встречи!

 

Лекции проводятся в особенном и атмосферном месте. После покупки билета Вы получите схему прохода в WhatsApp, поэтому, просьба указывать номер телефона!

 

Увлекательно, эмоционально, профессионально, душевно о творчестве художника

У нас, как всегда теплые камерные вечера с бокалом Prosecco.

МЕСТО ВСТРЕЧИ: г.Москва

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2,5 часа.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

ОРГАНИЗАТОР: клуб «BE ART»

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова

www.facebook.com/profile.php?id=100...

art-trip@mail.ru

Phone / What’s App / Viber: +7 985 4109551 

Наталия

+79255075059 Жанна

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.

Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

Поделиться:

465 дней назад
20 декабря 2022 19:00–21:00

Москва
Спартаковская ул., 9, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов