Экскурсия по выставке «Великое княжество. Сокровища Владимиро-Суздальской земли»

Экскурсия по выставке «Великое княжество. Сокровища Владимиро-Суздальской земли» эксклюзивно для нашего сообщества. Камерный состав избранных.

Экскурсии и путешествия 12+

Суздаль и Владимир относятся к древнейшим городам Северо-Восточной Руси. Благодаря князьям Юрию Долгорукому и его сыновьям Андрею Боголюбскому и Всеволоду Большое Гнездо эти земли в середине XII – первой трети XIII столетия приобрели значение важнейшего политического и культурного центра общерусского масштаба. Даже несмотря на то, что Москва приобретала все большее влияние, Суздаль и Владимир на протяжении нескольких столетий продолжали играть заметную роль в духовной сфере страны.

Всего на выставке демонстрируются около 600 экспонатов из собрания Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника, непосредственно связанных с историей Владимиро-Суздальской земли. Некоторые экспонаты будут представлены публике впервые. Самые ранние предметы относятся к IX–X векам — первым десятилетиям существования Древнерусского государства. Основная часть датируется периодом позднего Средневековья — периодом подлинного восстановления русской государственности. Также представлены несколько иконописных шедевров, один из которых, вероятно, создал Андрей Рублев.

Столь представительная и многоплановая выставка предметов старины и произведений искусства — как непосредственно связанных с историей Владимиро-Суздальской земли, так и просто вобравших и развивших ее художественные традиции, — проводится впервые.

ОРГАНИЗАТОР: клуб «BE ART»

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: 

art-trip@mail.ru

Phone / What’s App / Viber: +7 985 4109551 Наталия

+79255075059 Жанна

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.

Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

 

Поделиться:

350 дней назад
13 апреля 2023 17:30–19:00

Москва
Западное крыло Новой Третьяковки, г. Москва, Крымский Вал, д. 10 Телефон для связи с организатором +79854109551
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов