Экскурсия в действующую Масонскую Ложу

Приглашаем Вас в самую настоящую Масонскую Ложу. Вы попадете в действующий масонский Храм, где члены Братства ведут свои ритуальные работы.

Экскурсии и путешествия 12+

Приглашаем Вас в самую настоящую Масонскую Ложу.

Вы попадете в действующий масонский Храм, где члены Братства ведут свои ритуальные работы. В то самое помещение, где проводятся обряды посвящения профанов в члены Ордена Вольных каменщиков. Великая Ложа России (ВЛР) была создана 24 июня 1995 года. Первая национальная Великая ложа, воссозданная после запрета масонства в России в 1822 году.

В ней есть все, что раньше мы видели в кино и о чем читали в книгах: угольник и циркуль, пол в шахматную клетку, камень и молоток, отвес и шпаги. При этом вы сможете узнать о Братстве от авторитетного источника – завесу тайны над Орденом вольных каменщиков для вас откроет историк масонства и один из старейших масонов России – Заместитель Великого Мастера Великой Ложи России Виктор Белявский.

Каждый экскурсант: — узнает основы истории масонов — побывает в настоящей Великой ложе — сделает самые необычные фото — получит в подарок журнал Вам точно будет о чем рассказать знакомым!

 

Поделиться:

369 дней назад
26 марта 2023 19:00–20:30

Москва
Полтавская, дом 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов