• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Глазовский дом 4, стр.8, но вход со стороны Денежного переулка(после посольства), во дворе музыкальная школа, а правая дверь библиотека имени Лосева, метро Смоленская.

Великий Александр, дошедший до края света

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2267 дней назад
11 февраля 2018 c 17:30 до 19:00
Москва
Глазовский дом 4, стр.8, но вход со стороны Денежного переулка(после посольства), во дворе музыкальная школа, а правая дверь библиотека имени Лосева, метро Смоленская.

Александр Македонский – один из величайших завоевателей в истории. Всего лишь за 11 лет (334-323 гг. до н.э.) он изменил мир. Но только харизмы и таланта полководца для этого было бы недостаточно

Александр Македонский – один из величайших завоевателей в истории. Всего лишь за 11 лет (334-323 гг. до н.э.) он изменил мир. Но только харизмы и таланта полководца для этого было бы недостаточно

Как Александру Македонскому (356-323 гг. до н.э.) удалось за несколько лет совершить невозможное – создать величайшую империю античного мира? На этот вопрос существует множество ответов, и с течением времени гипотез, предположений и теорий становится все больше!
Приглашаем на интересный разговор!

 

 


Будем искать ответы на эти вопросы, а поможет нам Тамара Натановна Эйдельман, наш эксперт в области истории. Закончила исторический факультет МГУ. Больше 30 лет преподает историю в московских школах. 
Пишет статьи по вопросам истории и педагогики.
28 января в 14:00 (воскресенье)
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа.

МЕСТО ВСТРЕЧИ г.Москва, ул.Глазовский переулок, дом 4 стр.8, вход со стороны Денежного переулка, сразу после посольства. Метро Смоленская
ОРГАНИЗАТОР: клуб «Be ART»

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006513981537
art-trip@mail.ru

Phone / What’s App / Viber: +7 925 5075059

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше