• 10 апреля 2018, вторник
  • Москва, Центральный Детский мир , 3 этаж, магазин «Грифель»,

Авторский вечер Игоря Оболенского "Бродский &Довлатов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2201 день назад
10 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Центральный Детский мир , 3 этаж, магазин «Грифель»,

Авторский вечер Игоря Оболенского о нобелевских лауреатах по литературе.

Выступление писателя и телеведущего Игоря Оболенского посвящено 30-летию со дня вручения Нобелевской премии по литературе Иосифу Бродскому, а также его другу Сергею Довлатову.
Авторский вечер Игоря Оболенского будет посвящён 30-летию со дня вручения Нобелевской премии по литературе Иосифу Бродскому.
Бродский и Довлатов — самые значительные писатели русской Америки, спорить не приходится. Третий, Солженицын, в сущности, так и не пересек границы Нового Света, но эти двое освоили его и присоединили к отечественной словесности. Выходцы из одного города, разделившие другой, они — каждый по-своему — создавали литературный мир русского Нью-Йорка.
С Бродским Довлатова объединяла органичность, с которой они вписывались в этот горизонтальный пейзаж. Почти ровесники, они принадлежали к поколению, которое осознанно выбрало себе место на обочине. Ценя превыше всего свободу, не имея потребности попадать в зависимость и навязывать ее другим, Бродский и Довлатов превратили изгнание в точку зрения, отчуждение — в стиль, одиночество — в свободу.
 
Поговорим?
10 апреля в 19:00 (вторник)
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа.
СТОИМОСТЬ 1500 рублей при предварительной оплате на карту Сбербанка, при оплате
в день мероприятия стоимость 1800 рублей.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.
МЕСТО ВСТРЕЧИ: Встречаемся на нашей новой площадке, это центральный Детский мир, 3 этаж, вход в книжный магазин «Грифель», ориентир «Шоколадница»
ОРГАНИЗАТОР: клуб « BE АRT »
 
 
Совсем скоро, 10 апреля в 19.00, пройдет авторский вечер с обаятельным Игорем Оболенским. 
Уверены, нам есть чем удивить даже самых искушенных любителей историй о значимых личностях. Как всегда в вашем распоряжении душевная компания, бокал ароматного напитка, завораживающий лектор и нескучный вечер буднегодня. Рекомендуем заранее бронировать места. Мы в предвкушении. Ждем.

10 апреля в 19-00. (вторник)

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа.
СТОИМОСТЬ 1500 рублей при предварительной оплате на карту Сбербанка, при оплате
в день мероприятия стоимость 1800 рублей.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.


ОРГАНИЗАТОР: клуб «BE ART»
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006513981537
art-trip@mail.ru
Phone / What’s App / Viber: +7 985 4109492 Наталия
Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.
Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше