• 14 июня 2018, четверг
  • Москва, г.Москва, Центральный Детский Мир. 3 этаж, книжный магазин "Грифель".

Камерный вечер с Леонидом Клейном. Заколдованные «Маленьким принцем»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2137 дней назад
14 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
г.Москва, Центральный Детский Мир. 3 этаж, книжный магазин "Грифель".

Лекция о самом популярном литературном произведении в мире.

Считаете ли вы, что "Маленький Принц" написан для детей? Почему "Маленький принц" стал объектом всемирного культа? Какие символы таит в себе самая популярная в мире сказка? Наконец, вы не забыли, что "все мы родом из детства"?

Очередная лекция популярного радиоведущего и филолога Леонида Клейна заставит вас по-новому взглянуть на недетскую сказку о заколдованном мальчике. Приходите на наш уютный вечер, чтобы с бокалом Prosecco в руках удивляться, погружаться в тайны литературы и слушать удивительного рассказчика. Этот вечер пролетит незаметно! ​

Филолог Леонид Клейн — современный просветитель. Он анализирует произведения мировой литературы, фильмы, тексты песен, исторические события. Преподает в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), где также руководит интеллектуальным студенческим клубом «Самое важное». Выступает в литературной рубрике утреннего эфира радиостанции «Серебряный Дождь». Он удивительный оратор и внимательный собеседник. В разговорах с ним рождаются новые идеи и истины.


Ждем вас 14 июня
Присоединяйтесь к нашему лекторию по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка. 

СТОИМОСТЬ: 1100 рублей, в день мероприятия — 2200 рублей
Продолжительность мероприятия 2-2,5 часа.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

14 июня   в 19:00 (четверг) 
МЕСТО ВСТРЕЧИ г.Москва, Центральный Детский Мир. 3 этаж, книжный магазин "Грифель".

ОРГАНИЗАТОР: клуб «Be Art»
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова
https://www.facebook.com/profile.ph...
art-trip@mail.ru
Phone / What’s App / Viber: +7 985 4109492 Наталия

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.
Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше