• 14 июня 2018, четверг
  • Москва, метро Лубянка, Центральный Детский Мир. 3 этаж, книжный магазин "Грифель".

Леонид Клейн. Заколдованные «Маленьким принцем»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2115 дней назад
14 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
метро Лубянка, Центральный Детский Мир. 3 этаж, книжный магазин "Грифель".

Заколдованные "Маленьким принцем", или Куда уходит детство.

Заколдованные "Маленьким принцем", или Куда уходит детство.Трудно найти человека, который не знает, кто такой Маленький принц и не представляет сюжета одноименной сказки Экзюпери. Повествование о путешествии волшебного мальчика со своей планеты на Землю и обратно — одно из самых известных в мировой литературе. Почему мы его все так полюбили? Чему оно учит? Кто такой Маленький принц: чистая детская душа, или образец инфантильного сознания

Филолог Леонид Клейн являет собой разнонаправленного просветителя. Он анализирует произведения мировой литературы, фильмы, тексты песен, исторические события. Преподает в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), где также руководит интеллектуальным студенческим клубом «Самое важное». Выступает в литературной рубрике утреннего эфира радиостанции «Серебряный Дождь». И вообще, в техническом плане он продвинут по максимуму — настолько, насколько продвинутым может быть гуманитарий в принципе.


У нас, как всегда теплые камерные вечера с бокалом Prosecco.
Присоединяйтесь к нашему лекторию по адресу: г.Москва, ул.Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка. 

СТОИМОСТЬ: 1800 рублей при предварительной оплате на карту Сбербанка, в день мероприятия — 2500 рублей.
Продолжительность мероприятия 2-2,5 часа.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

14 июня  в 19:00 (четверг) 
МЕСТО ВСТРЕЧИ: 
г.Москва, Центральный Детский Мир. 3 этаж, книжный магазин "Грифель".
ОРГАНИЗАТОР: клуб «Be Art»
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006513981537
art-trip@mail.ru
Phone / What’s App / Viber: +7 985 4109492 Наталия

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.
Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше