• 16 мая 2018, среда
  • Москва, Воздвиженка улица, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка.

Фёдор Шехтель. Декоратор эпохи.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2165 дней назад
16 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Воздвиженка улица, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка.

Можно не иметь дела с историей архитектуры, но имя Фёдора Шехтеля все равно будет знакомо. Тем, кто любит и ценит прекрасное, без него никак.

Можно не иметь дела с историей архитектуры, но имя Фёдора Шехтеля все равно будет знакомо. Тем, кто любит и ценит прекрасное, без него никак. 
Ведь именно Шехтель был одним из главных декораторов эпохи, построив десятки домов, ставших украшением Москвы. 
Фёдор Шехтель при жизни был признан гением. При этом судьба к мастеру милосердна не была. В биографии архитектора и живописца было многое- и утрата сына, и непростые отношения с заказчиками, и трагические годы на грани голодной смерти.
Декорациями к рассказу о Шехтеле станут истории возведения его дивных зданий и, конечно, рассказ о времени, в которое гениальному архитектору выпало жить.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше