• 24 октября 2018, среда
  • Москва, Воздвиженка,дом 9

Литературная перипатетика. Вслед за Иосифом Бродским

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2010 дней назад
24 октября 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Воздвиженка,дом 9

Первая встреча из цикла "Литературная перипатетика". Мы отправимся по следам Иосифа Бродского. Будем путешествовать по страницам книг наших героев, а иногода будем наведываться в города, в которых они жили и творили!

Задумывались, с чем у вас ассоциируется осень? А если про личность? Например, в этом сезоне мы соскучились по Иосифу Бродскому. Именно его образ совпадает с нотами октября. Присоединяйтесь!

24 октября в 19-30 с бокалом любимого напитка послушаем замечательную лекцию.
“Страницу и огонь, зерно и жернова,
Секиры остриё и усечённый волос —
Бог сохраняет всё, особенно слова
Прощенья и любви, как собственный свой голос…”
 
Культуролог Светлана Сидорова послужит нам путеводной звездой в мир жизни и творчества гениального поэта и драматурга. Осень должна быть насыщенной смыслом, густой и чуть терпкой, как и произведения Бродского. Занимайте места.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше