• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Метро Тверская

Авторская экскурсия Игоря Оболенского.Тверская улица.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2001 день назад
4 ноября 2018 c 12:00 до 13:30
Москва
Метро Тверская

Тверская улица. От Маяковки до Охотного ряда

Во время нашей прогулки по главной улице столицы нам предстоит в очередной раз убедиться в том, что Москва и правда – это музей под открытым небом. Надо только знать, возле какого дома остановиться и выслушать историю о его легендарном обитателе, подлинном «гении места».

Здесь работал Всеволод Мейерхольд и начинал покорение Москвы Игорь Моисеев, здесь рождались стихи Расула Гамзатова и учились дети кремлевских вождей, здесь появился «Тот самый Мюнхгаузен» и прошло детство Ирины Антоновой.

Сотни метров и десятки событий, домов и имен.

Аркадий Райкин и Александр Фадеев, Майя Плисецкая и Любовь Орлова, Михаил Ульянов и Алексей Маресьев, Галина Уланова и Екатерина Фурцева, Александр Вертинский и Сергей Бондарчук, Корней Чуковский и Михаил Светлов.

Как это обычно бывает во время прогулок с Игорем Оболенским, история –далекая и не очень – оживет в рассказах о личных встречах с великими и их ближним кругом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше