• 9 ноября 2018, пятница
  • Москва, Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка.

Как помочь ребенку выбрать профессию?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1967 дней назад
9 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка.

Мы пригласили на встречу одного из самых авторитетных специалистов–консультантов в сфере профессиональной ориентации, психолога, кандидата наук Эльмира Давыдова специально для нашего клуба.

Профориентация. Скучное слово с официозным душком. Вспоминается советское время, когда на урок приходил какой-нибудь передовик производства и по бумажке зачитывал: «Наша специальность очень важна для развития социалистического народного хозяйства…»

Но ведь выбор профессии — это очень серьезно. Помните у братьев Стругацких: «Жизнь дарит человеку три радости — друга, любовь и работу». Во многом именно работа определяет выбор друзей и любимых. Вокруг профессии формируются привычки, характер, образ жизни, круг общения, личные отношения. Даже мужа или жену человек часто находит неподалеку от рабочего места. Поэтому вместо унылого слова «профориентация» можно использовать куда более возвышенное словосочетание «выбор жизненного пути».

Мы пригласили на встречу одного из самых авторитетных специалистов–консультантов в сфере профессиональной ориентации, психолога, кандидата наук Эльмира Давыдова специально для нашего клуба.

Эльмира Давыдова, директор центра профориентации «ПрофГид», кандидат психологических наук, консультант по карьере.

Приглашаем на весьма интересную дискуссию!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше