• 19 декабря 2018, среда
  • Москва, Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка.

Литературная перипатетика.Заблудиться с Толстым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1956 дней назад
19 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка.

Вторая встреча из цикла "Литературная перипатетика" с культурологом Светланой Сидоровой.

Вторая встреча из цикла "Литературная перипатетика"

Мы отправимся по следам Льва Толстого.

Заблудиться с Толстым: говорим о дорогах и лабиринтах одного из самых «домашних» писателей 19 века, идём вслед за его героями в надежде обрести место силы.

На наших встречах мы будем путешествовать, по страницам книг наших героев, а иногода, будем наведываться в города, в которых они жили и творили!

Задумывались, с чем у вас ассоциируется осень? А если про личность? Например, в этом сезоне мы заскучали по Льву Толстому. 
Именно его образ совпадает с нотами ноября. Присоединяйтесь! 
21 ноября в 19-00 с бокалом любимого напитка послушаем замечательную лекцию.

Культуролог Светлана Сидорова послужит нам путеводной звездой в мир жизни и творчества гениального поэта и драматурга. Осень должна быть насыщенной смыслом, густой и чуть терпкой, как и произведения Толстого. 
Занимайте места.

 Наш Эксперт-Светлана Сидорова.

Журналист, культуролог, кандидат культурологии и преподаватель факультета журналистики МГУ им. Ломоносова, автор и ведущая курсов "Литературная кухня" и «Креативный текст» в Школе Seasons, а так же телевизионной версии "Литературной кухни" на телеканале "Домашний".

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше