• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Арбат, 33, библиотека имени Лосева.

Тамара Эйдельман о "Шерлоке Холмсе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1825 дней назад
21 апреля 2019 c 12:00 до 13:30
Москва
Арбат, 33, библиотека имени Лосева.

"Имя Шерлок Холмс, адрес Бейкер стрит 221-Б" "Шерлок Холмс» — самый знаменитый детектив всех времён и народов. Как он появился? Почему вообще в XIX веке стали писать детективы? И всегда ли Холмс был таким, каким мы его представляем?

Дорогие родители! 
С большой радостью приглашаем вас на встречу с Тамарой Эйдельман.
Тамара Натановна потрясающе и с большой любовью подходит к своему делу, знает невероятное количество всего на свете. Историей увлекается с детства, но и по сей день не устаёт находить новое и интересное, она рассказывает и преподносит известное с другой стороны, заставляет задуматься и учит находить взаимосвязь между прошлым и нынешним временем. 
КАК УВЛЕЧЬ НАШИХ ДЕТЕЙ ЧТЕНИЕМ?
Узнать новое о знаменитых литературных героях и их создателях, о предпосылках времени и эпохе написания самых популярных книг, а также захотеть прочесть или перечесть шедевры мировой литературы помогут наши встречи!

  21 апреля в 14-00 "Имя Шерлок Холмс, адрес Бейкер стрит 221-Б"
"Шерлок Холмс» — самый знаменитый детектив всех времён и народов. Как он появился? Почему вообще в XIX веке стали писать детективы? И всегда ли Холмс был таким, каким мы его представляем?

Будем искать ответы на эти вопросы, а поможет нам Тамара Натановна Эйдельман, наш эксперт в области истории.
Потомственный историк (отец – известный историк и писатель Натан Яковлевич Эйдельман). Закончила исторический факультет МГУ. Больше 30 лет преподает историю в московских школах. 
Пишет статьи по вопросам истории и педагогики.

21 апреяля в 14:00 (воскресенье)
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа.


МЕСТО ВСТРЕЧИ г.Москва, ул.Арбат, 33, библиотека имени Лосева.
ОРГАНИЗАТОР: клуб «Be ART»

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова
https://www.facebook.com/profile.ph...
art-trip@mail.ru

Phone / What’s App / Viber: +7 925 5075059

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше