• 25 января 2019, пятница
  • Москва, Москва, ул. Воздвиженка, дом 9.

Секретный смысл картин Питера Брейгеля.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1890 дней назад
25 января 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Воздвиженка, дом 9.

Приглашаем на очередную арт-встречу из цикла "Художник о художниках"

Питер Брейгель Старший является одним из самых известных голландских (фламандских) художников. В его картинах умело соединяется фламандская школа, в частности, очень ощутимо влияние творчества Иеронима Босха, и школа итальянская. В свое время Брейгель был чрезвычайно успешен, один заказ шел к нему за другим, в клиентах не было отбоя. Однако у художника были свои принципы: во-первых, он никогда не рисовал портретов на заказ, а во-вторых, одевался так, будто денег у него нет и никогда не было. 
Как часто, глядя на картину, мы задумываемся о ее тайном смысле, зашифрованном в незаметных деталях? Или вдруг замечаем непонятные изображения и символы. Что они значили для художника? Что он хотел сообщить зрителям или, наоборот, скрыть от посторонних глаз?

30 ноября (пятница) в 19-00, сбор гостей в 18-45

Мы продолжаем наши арт-встречи с Александром Таировым. Из цикла «Художник о художниках»
Александр Таиров — известный художник, Член Союза Художников с 1985 г., ведущий арт-встреч в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске. Участник международных выставок.
 
 
25 января в в 19-00 приглашаем Вас отправиться в увлекательное путешествие в мир искусства — на арт-встречу/выставку репродукций Питера Брейгеля старшего.
 
Вас ожидает моноспектакль харизматичного Александра Таирова. Вы словно окажетесь внутри полотен, настолько зрители очаровываются страстью рассказчика!
 
Выступление Александра Таирова — это всегда ярко, живо, профессионально и артистично о творчестве художников — талантов и гениев, а также: о времени, о жизни, о судьбе…
 
Увлекательно, эмоционально, профессионально, душевно о творчестве художников — талантов и гениев, а также: о времени, о жизни, о судьбе.
 
Ждем встречи!
 
У нас, как всегда теплые камерные вечера с бокалом Prosecco.
 
МЕСТО ВСТРЕЧИ: г.Москва, ул.Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка
 
Продолжительность мероприятия 2-2,5 часа.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.
 
ОРГАНИЗАТОР: клуб «BE ART»
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова
art-trip@mail.ru
Phone / What’s App / Viber: +7 985 4109551 Наталия
+7 925 5075059 Жанна
 
Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.
 
Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше