• 20 января 2019, воскресенье
  • Москва, Воздвиженка дом 9. Вход с Крестовоздвиженского переулка

«Богемская Рапсодия»: Вся правда о Фредди Меркьюри»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1917 дней назад
20 января 2019 c 16:00 до 17:30
Москва
Воздвиженка дом 9. Вход с Крестовоздвиженского переулка

Сразу став лидером Российского проката, фильм «Bohemian Rhapsody» режиссеров Брайана Сингера и Декстера Флетчера о легендарной группе Queen и ее вокалисте Фредди Меркьюри, вызвал шквал противоречивых чувств, эмоций и множество вопросов.

Наш спикер Павел Сурков- расскажет о творчестве группы Queen. В активе Павла Суркова – несколько сотен статей о современной музыкПреданные поклонники группы Queen в недоумении и задаются вопросами. Зачем сняли фильм «Bohemian Rhapsody» по такому странному сценарию? Почему столько исторических ошибок? Кто прав и кто виноват? 
Согласитесь, что к лидеру Российского проката легко придраться, но и легко оправдать. Мы хотим разобраться во всех деталях и закрыть вопросы с Павлом Сурковым, автором книги «Queen. Все тайны Фредди Меркьюри и легендарной группы». Он то нам и расскажет всю правду, прольет свет в этих художественных дебрях. Фредди жив и сейчас самое время поговорить о нем настоящем. Без мишуры, пафоса и странных легенд. 
Приходите. Вас ждет интересная беседа, уютное место и приятная компания с бокалом любимого напитка.

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.
Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.е, интервью с ведущими музыкантами нашего времени. Павел также работал пресс-секретарем российских и международных музыкальных фестивалей, в качестве промоутера организовал гастроли многих современных музыканто

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше