• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Возждвиженка, дом 9

Елизавета Петровна – веселая императрица.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1894 дня назад
17 февраля 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Возждвиженка, дом 9

Об одной из самых красивых женщин, носивших российскую корону, Государыне Императрице Елизавете Петровне поговорим в ходе очередной лекции цикла «История России в портретах и характерах»

Елизавета Петровна – веселая императрица.

Она взошла на престол в результате дворцового переворота и правила Российской Империей два десятка лет. Ее двор был одним из самых пышных в Европе. В государственных делах на первый взгляд царил беспорядок, но тот, кто серьезно в это поверил, дорого заплатил за ошибку.

- Дитя любви

- Юность принцессы и мечты о Париже

- «Вы знаете кто я и чья я дочь!»

- Балы и порох

- Университет и личное счастье

- Война юбок

- 15 тысяч платьев и другое наследство.

Об одной из самых красивых женщин, носивших российскую корону, Государыне Императрице Елизавете Петровне поговорим в ходе очередной лекции цикла «История России в портретах и характерах». Ведущий цикла — Александр Музафаров.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше