• 17 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Воздвиженка, дом 9

Екатерина II Революционерка на троне.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1860 дней назад
17 марта 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Воздвиженка, дом 9

Об одной из самых известных женщин, занимавших русский престол, Императрице Екатерине Великой узнаем на очередной лекции цикла «История России в портретах и характерах».

Екатерина II
Революционерка на троне.
Ее жизнь напоминает историю золушки – рожденная в бедном немецком княжестве, она оказалась повелительницей огромной империи. На пути к трону она не остановилась даже перед убийством и революцией, но оказавшись на нем, вошла в историю как Великая.
- бедное детство
- нелюбимый муж или люди разного времени
- все средства хороши или сколько стоит революция
- идеология и реальность
- Императрица и ее мужчины
- Мечты и их воплощение
- Семирамида Севера – это комплимент или оскорбление?
- Живи и дай жить другим
О об одной из самых известных женщин, занимавших русский престол, Императрице Екатерине Великой узнаем на очередной лекции цикла «История России в портретах и характерах».

Ведущий курса Александр Музафаров, историк, социолог, директор Центра информационных и социологических программ Фонда исторической перспективы.
17 марта в 16:00 (воскресенье)
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа.


Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.
Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше