• 29 апреля 2019, понедельник
  • Флоренция

Нетуристическая Тоскана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1824 дня назад
с 10:30 29 апреля до 17:00 4 мая 2019
Флоренция

Авторское путешествие вслед за искусством! Синергия искусства и гастрономии

Майские каникулы с 29 апреля по 04 мая для нас самые долгожданные. И нетрудно понять, почему! Отправимся в яркое путешествие по Италии в ту часть Тосканы, которую большинство людей видят только на картинках или в фильмах. И это будет незабываемо!

Только представьте: вкуснейшая кухня, грандиозные виды, средневековые атмосферные городки, душевная компания. Мммм… хоть сейчас собирай чемодан. И еще прибавьте сюда винные тропинки, полуостров Монте Арджентарио, не менее знаменитую долину Валь д’Орча. Пропустить такую поездку – это как сознательно лишить себя десерта. Совершенно нельзя!

ТосканаВот, например, возьмем долину Val d’Orcia. После посещения этого места вам еще придется доказывать окружающим, что на фотографиях все реально, а не фотошоп. После ужина в старинном Монтепульчано вы не устанете описывать восторг от игры вкуса отменного вина и сыра.

 

 

 

 

 

И если чуть позже, по дороге, приправить «блюдо» видами храма Tempio di San Biaggio (жемчужина региона эпохи Ренессанса), получите полный восторг.

 

А дальше нас ждет еще один незабываемый гастрономический центр – городочек Пьенца. Ароматные и свежие фермерские продукты, миниатюрные лавочки с налетом античности. И давайте договоримся сразу, когда вам местный владелец магазина предложит очередную бутылку вина, вы будете держать себя в руках!

 

 

 

И какая же Тоскана без аббатства Сант Антимо – самого значимого в регионе? Конечно же, посетим и его. История этого места на карте занимательная и поистине королевская. Связана она с чудом, но мы не хотим заскакивать вперед и выкладывать все карты на стол. Сначала туда доедем, а на месте уже разберемся. Ладно? Мы еще много что можем рассказать про эти дивные места, но лучше присоединяйтесь к поездке. Будет незабываемо.

 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ:
art-trip@mail.ru
Phone / What’s App / Viber: +7 985 4109551 Наталия
+79255075059 Жанна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше