• 4 октября 2019, пятница
  • Москва, Звонарский переулок, дом стр.1 , винный бутик "Wine&Liquor Stash"

Игорь Грабарь. Страсти по искусству.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1638 дней назад
4 октября 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Звонарский переулок, дом стр.1 , винный бутик "Wine&Liquor Stash"

У наших слушателей есть невероятная возможность прикоснуться к увлекательному повествованию о человеке, посвятившему свою жизнь искусству. И самое замечательное, что нашим экспертом на данной встрече будет правнучка художника, искусствовед Елена Грабарь.

Рассказ о жизни необыкновенно деятельного, энергичного и талантливого человека, безгранично влюбленного в искусство. Он был не только выдающимся живописцем, в своей манере воспевшим зимний пейзаж, но и исследователем, ученым и педагогом. Игорь Грабарь создал многотомную историю русского искусства, был директором Третьяковской галереи, предпринявшим новую развеску картин, основателем принципов научной реставрации и сохранения памятников, инициатором и сооснователем Государственного института искусствознания в Москве.

У наших слушателей есть невероятная возможность прикоснуться к увлекательному повествованию о человеке, посвятившему свою жизнь искусству.

«Искусство, искусство и искусство. С детских лет до сегодняшнего дня оно для меня — главный источник радости и горя, восторгов и мучений, восхищения и возмущения, — единственное подлинное содержание жизни», — писал Игорь Грабарь.

И самое замечательное, что нашим экспертом на данной встрече будет правнучка художника, искусствовед Елена Грабарь.

 

Эксперт-Елена Грабарь, искусствовед

 

Сбор гостей в 18-45.

 

Ждем встречи!

 

Увлекательно, эмоционально, профессионально, душевно о творчестве художника

Ждем встречи!

 

У нас, как всегда теплые камерные вечера с бокалом Prosecco.

 

МЕСТО ВСТРЕЧИ: г.Москва, ул.Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2,5 часа.

 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

МЕСТО ВСТРЕЧИ г.Москва, Звонарский переулок, дом стр.1, винный бутик "Wine&Liquor Stash"

ОРГАНИЗАТОР: клуб «BE ART»

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова

www.facebook.com/profile.php?id=100...

art-trip@mail.ru

Phone / What’s App / Viber: +7 985 4109551 Наталия

+79255075059 Жанна

 

 

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.

Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше