• 26 апреля 2019, пятница
  • Москва, Воздвиженка, дом 9

"Искусство видеть манипуляцию: приёмы и техники управления общественным сознанием"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1821 день назад
26 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Воздвиженка, дом 9

Кто управляет массовым сознанием и поведением? Почему мы не всегда принимаем решения в русле наших истинных желаний? Как научиться распознать манипуляцию и давать отпор манипуляторам? Эти и многие другие вопросы рассмотрим в рамках нашей лекции по теории массовой коммуникации и технологиям управлениям массовым сознанием и поведением.

Что из себя представляет массовая коммуникация? Какие существуют технологии управления массовым сознанием и поведением? Какие механизмы широко используются в массовой коммуникации? Какие существуют установки и стереотипы массового сознания и как СМИ используют их для того, чтобы управлять Вашим сознанием и поведением? Как распознать, что Вами манипулируют, научиться противодействовать манипуляции?

Будем искать ответы на эти вопросы и на многие другие, а поможет нам Татьяна Васильевна Евгеньева, наш эксперт в области технологий управления массовым сознанием и поведением. Татьяна Евгеньева закончила факультет журналистики МГУ, ныне доцент кафедры социологии и психологии политики факультета политологии МГУ, кандидат наук и автор множества статей и учебных материалов по вопросам психологии массовой коммуникации. А так же, просто человек, посвятивший жизнь своим научным интересам, влюблённый в своё дело учёный и талантливый оратор.

Посетив нашу лекцию вы:

  • станете иначе смотреть на многие привычные события;
  • научитесь видеть скрытые механизмы, стоящие за каждым явлением общественной жизни;
  • узнаете, кто и как управляет массовым сознанием и поведением;
  • сможете умело влиять на общественное мнение;
  • получите уникальные навыки практической работы;
  • сделаете новый, практический шаг на пути к лидерству.


26 апреля в 19:00 (пятница)
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

г.Москва, Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка.
ОРГАНИЗАТОР: клуб «Be ART»

Ждем встречи!
У нас, как всегда теплые камерные вечера с бокалом Prosecco.
Присоединяйтесь к нашему лекторию по адресу: г.Москва, ул.Воздвиженка, дом 9, вход с Крестовоздвиженского переулка.

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.
Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (985)4109551

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше