• 2 июля 2019, вторник
  • Москва, Моховая, дом 10, стр.2

Медичи-Крестные отцы ренессанcа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1754 дня назад
2 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Моховая, дом 10, стр.2

Взлеты и падения главной династии Флоренции за три встречи!

Династия Медичи известна покровительством титанам Возрождения — Микеланджело, Донателло и Боттичелли. На деньги банкиров построили Капеллу Медичи и библиотеку Лауренциана, их коллекция живописи — ядро собрания галереи Уффици. Взлеты и падения главной династии Флоренции за три встречи!

 

Если Вы интересуетесь историей, историей искусства, то Вам интересно будет побывать на содержательных встречах, посвященной знаменитому роду Медичи.

История Флоренции, ее великих художников, скульпторов и архитекторов самым тесным образом связана с историей этого рода владетельных особ и меценатов.

Историк Никита Брусиловский отлично владеет материалом и интересно его преподносит, в чем мы имели удовольствие удостовериться.

Никита Брусиловский

историк-архивист, москвовед, аспирант РГГУ, экскурсовод. Участник светских и церковных конференций, выступал с докладами на Кадашевских, Свято-Филаретовских и Кирилло-Мефодиевских чтениях. Автор ряда статей по православной и балканской тематике для «Новой российской энциклопедии». С 2008 г. – член Союза журналистов России, Союза Краеведов России и Московского Краеведческого общества.

 

02 июля в 19:00

31 июля в 19:00

28 августа в 19:00

 

Стоимость участия 3000 рублей за три встречи, разовое посещение 1300 рублей.

 

МЕСТО ВСТРЕЧИ: Моховая, дом 10 стр.2 Арт-простарнство КвАРТира 10

 

ОРГАНИЗАТОР: клуб «BE ART»

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: Жанна Носова

www.facebook.com/profile.php?id=100...

art-trip@mail.ru

 

Phone / What’s App / Viber: +7 985 4109551

 

Во избежание нелепых ситуаций, еще раз обращаем ваше внимание на такой момент. И это важно! В "BeART" мы придерживаемся правила 48 часов.

Если по каким-либо причинам вы не можете присутствовать на мероприятии и сообщаете нам об этом за 48 часов – оплата переносится на другое событие. Если ваши планы поменялись менее, чем за 48 часов – оплата не возвращается, но вы вольны самостоятельно подыскать замену и сообщить об этом по телефону: 8 (925) 507-50-59.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше